Тулунского таксиста убили из-за 70 рублей
Новости Тулуна > Тулунского таксиста убили из-за 70 рублей
Машину со следами крови был обнаружен в лесу возле села БурхунПреступники взяты под стражу.
ЕРМАКОВА Татьяна — 19.10.2009 17:13
Добычей двух молодых людей, спланировавших убийство таксиста, стали 70 рублей. Как рассказали в пресс-службе администрации Тулуна, преступникам, один из которых - несовершеннолетний, предъявлено обвинение в совершении разбойного нападения и убийстве, оба взяты под стражу.
Убийство произошло 18 сентября. Водитель такси согласился подвезти двух парней из Нижнеудинского в Тулунский район. Злоумышленники заранее договорились, что не будут платить за проезд, убьют водителя, заберут деньги и машину. После первых ударов ножом потерпевший предложил напавшим на него забрать ключи от автомобиля, деньги и отпустить его. Но преступники были безжалостны - они догнали его и несколько раз ударили ножом в разные части тела. Мужчина от полученных травм умер, а подростки сели в машину и уехали с места преступления. Но у них получилось проехать немного - только 17 километров. Не имевшие навыков вождения убийцы не справились с управлением и съехали в кювет. Автомобиль со следами крови был обнаружен в лесу возле села Бурхун Тулунского района.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 20 2009 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Человек и вера от 31.01.2025 Сегодня, в 9:52
- ТВ Тулун. Дорога 31.01.2025 Сегодня, в 9:49
- В зоне проведения СВО погиб герой, рядовой Пилипейко С.С. Сегодня, в 8:35
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация г.Тулуна объявляет сбор объявляет сбор гум.помощи. Сегодня, в 8:15
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39